рудольфус: рыбатекст используется дизайнерами, проектировщиками и фронтендерами, когда нужно быстро заполнить макеты или прототипы содержимым. Это тестовый контент, который не должен нести никакого смысла, лишь показать наличие самого текста или продемонстрировать типографику в деле. читать далее finite incantatem Вверх Вниз

happy valley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » happy valley » bird box » lorem ipsum


lorem ipsum

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://forumstatic.ru/files/001b/69/3f/70675.png

0

2

враг/друг, найдись!

http://forumupload.ru/uploads/001b/69/3f/111/560952.gif


matthew gray gubler

jonathan crabbe
джонатан крэбб

около 24
чистокровный

ученый из отдела по борьбе с незаконным использованием изобретений магглов

#enemies_to_friends   #eccentric_genius   #stuck_together

✦ тебе слишком долго слишком везло. ты чистокровен, хорош собой и к тому же очень умен. не просто умен, ты гений, и твой iq впечатляет не меньше, чем счет в банке.

✦ тем не менее, ты работаешь в не самом престижном отделе министерства. ты устроился сюда сразу после того, как собственными руками перечеркнул для себя все другие возможности. преступил закон или прославился светским скандалом? я точно не знаю, меня это не волнует, хотя я и в курсе того, насколько “добровольно” ты выбрал эту профессию.

✦ в хогвартсе ты был максимально далек от мира магглов, и изучать азы работы холодильника и микроволновки тебе пришлось с нуля. поначалу это все вызывало у тебя отвращение. потом сделки с совестью привели к безразличию. потом… ты понемногу начал втягиваться. тебе очень не хотелось этого признавать, не любить все маггловское было, в конце-то концов, вопросом принципов. но сердцу не прикажешь?

✦ мы с тобой работаем в одной лаборатории с первого дня стажировки и по сей день. столько же времени ты высмеиваешь мою помешанность на маггловской теме, да и то, что я почти все время под кайфом, не кажется тебе верхом профессионализма. я в “благодарность” подшучиваю над твоей некомпетентностью как ученого и перфекционизмом, с которым ты раскладываешь вещи в нашем общем кабинете. ты можешь на полдня выйти из строя из-за кофейной кружки, которую найдешь на подоконнике, вместо ее “законного” места на правом верхнем углу твоего стола. и это меня после этого ты называешь чокнутым?

✦ теперь ты боишься, что я пойму, что твое отношение к маггловским приборам со временем изменилось. тогда окажется, что я в каком-то смысле победил, да? было бы неловко, если бы кто-то узнал, что наследник самих крэббов радуется шансу взять в руки паяльник. поэтому тебе приходится скрываться. но не волнуйся, твоя легенда работает, до меня пока что еще даже не начало доходить. это ведь ты у нас гений, а не я, так что в этом нет ничего удивительного.

Дополнительно:

✦✦✦

http://loremipsum.rolfor.me/viewtopic.php?id=4#p26143

0

3

Странная девушка, найдись!

http://forumupload.ru/uploads/001b/69/3f/126/241772.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/69/3f/126/703520.gif

Maika Monroe, Mia Wasikowska, Saoirse Ronan, someone else

Sybill Trelawney
Сибилл Трелони

29 лет
полукровка

преподаватель в Хогвартсе

Чёрное молоко рассвета мы пьём его вечерами
мы пьём его в полдень и утром мы пьём его ночью
пьём и пьём

Ворох юбок, складок, подвесок, браслетов, путанных волос, цветных лент и повязок, камней, бисера; большие очки и неестественно большие глаза за выпуклыми стёклами, запах ладана и ароматических палочек, тощие руки со шрамами, странные вещи в карманах, книжные страницы, янтарные руны — возникнешь из ниоткуда, зацепишь, пройдёшься пальцами по лицу, будто сослепу, скажешь:
— Детка, да тебе снятся дурные сны...

Кто, если не ты, знает всё о дурных снах. Бродишь ночью по коридорам школы — лунатишь или просто не спишь, потому что боишься закрыть глаза? Что ты видишь во сне, Сибилл?

У тебя нет друзей, ты ведь лгунья, никто заочно тебе не верит. Прикрываешься нелепыми фразами, предметами, фальшивыми предсказаниями, чтобы никого не пускать внутрь, где беспорядочно кружится космическая пыль. Можешь просидеть весь день одна у озера и рисовать на песке, можешь пристать к кому угодно с глупой болтовнёй и очнуться, когда никого уже рядом не будет, а можешь запереться в ванной и не дышать под водой до боли в груди. Вечно забываешь где-нибудь волшебную палочку, вечно путаешь заклинания или выдумываешь новые, которые только всё портят, вечно где-то теряешься.

В тебе нет надежды, Сибилл. Ты из тех людей на грани, которых не спасти.

Дополнительно: Не в пару и, если честно, не знаю во что. В странные взаимодействия и попытку дружбы, наверное. Проведёшь меня тайком в Хогвартс, устроим вечеринку в твоей башне, нажрёмся хереса. Что-то такое.

http://loremipsum.rolfor.me/viewtopic.php?id=4#p26542

0

4

Старый пройдоха учитель, найдись!

http://forumupload.ru/uploads/001b/69/3f/95/t381447.gif


Keanu Reeves


Jugson
Джагсон

от 35 лет и старше
чистокровный

специалист по боевым заклятиям и по совместительству педагог от Мерлина

Тебя кличут Джагсон. До сих пор неизвестно настоящее ли это имя или фамилия. Личная информация о тебе засекречена и вряд ли где-нибудь всплывет просто так.

Ты слывешь лучшим из лучших на поприще дуэлей, боевых заклятий и исполнения заказов. А ещё, ты учитель.

Лишь святому Мерлину известно как мой обожаемый усопший братец хотел попасть к тебе на личные занятия. Я лишь скептически закатывала глаза и не верила в твоё мастерство, покуда не убедилась сама. Да, мистер Бёрк нанял тебя для нас двоих, будучи в абсолютной уверенности, что я не могу превосходить боевыми навыками главного наследника рода.

По твоим словам я была куда сноровистее и проворнее брата, умела думать и принимать быстрые решения, но отцу ты врал в лицо и все мои достижения приписывал Максимиану. Ох, как я была зла и бесконечно ненавидела твою довольную ухмылку после получения гонорара не только за проделанную работу, но и за пару лживых комплиментов главе семьи в отношении братца.
— Ты же понимаешь, что так устроен мир, — отвечал ты мне и лишь безразлично пожимал плечами.

Со временем ты стал часто вхож в нашу семью. Максимиан с отцом боготворили тебя за помощь, а ты и рад полакомиться в пятницу вечерком выдержанным огневиски, да сыграть в партию волшебных шахмат, обсуждая последние новости с полей.

Покинув отчий дом, я думала, что наконец избавилась от твоего общества, но ты нашёл меня даже в стенах Азкабана. Тебя очень часто приглашали на вскрытия в особо сложных случаях, чтобы получить мнение эксперта в получении смертельных травм боевыми заклятиями. Да, допросы иной раз тут проходили под эгидой вседозволенности. И, к моему великому сожалению, ты никогда не забывал навестить меня и выбесить своими сальными шуточками.

Дополнительно: Можно придумать вместе мотивацию для того, чтобы врать моему отцу, больше сюжета, больше сложных щей и больше накала. В целом внешка и имя менябельны, но как по мне, Ривз — идеален. Главное оставить основную идею с преподаванием и узкой специализацией. Сюжетных линий может быть множество и, думаю, все лоремские будут рады такому персонажу. Да, и жду тебя не только я, но и господин Роули.

http://loremipsum.rolfor.me/viewtopic.php?id=4#p27947

0

5

Барти, найдись!

http://forumupload.ru/uploads/001b/69/3f/126/433539.gif

Benjamin Wadsworth

Barty Crouch Jr
Барти Крауч-младший

28 лет
чистокровный

безработный

Барти Крауча сломало отражённое тёмное заклятье, выпущенное из палочки Регулуса Блэка, когда они потеряли контроль над ситуацией во время наступления членов Ордена. Регулус обернулся, и всё произошло так, будто кто-то поставил время на паузу, а потом замедленно прокрутил вперёд — Барти застыл на месте, его губы дрогнули в улыбке, а потом он упал назад, как падают на мягкую постель.
Вокруг стало тихо до звона в ушах. Регулус смутно осознавал, что теперь ему нужно было бежать, но не мог пошевелиться. Последовавшего удара он не почувствовал, его связали и забрали в плен.
Барти Крауча сочли мёртвым и оставили.

Когда Регулус увидел Барти в следующий раз, никто из них уже не был прежним. Тело и душа Регулуса были измучены болью, он чувствовал так много, что впору было вскрыть себе грудную клетку. Барти не чувствовал ничего, он сидел на койке в палате для душевнобольных и смотрел перед собой. Его глаза сосредоточились на лице Регулуса, когда оно появилось напротив, но это были пустые глаза.
— Прости меня, — сказал Регулус, и эти слова на много лет остались между ними.
Только никто, кроме него самого, больше не винил Регулуса в том, что произошло. Барти его даже не узнавал.

Регулус пробовал всё. Доступ к самой обширной литературе и разным культурам позволял ему использовать куда больший спектр средств, чем в Мунго могли себе представить — чем кто угодно мог представить. Даже спустя годы бесконечных попыток что-то мучительно мешало ему отпустить, позволить Барти прожить тихую жизнь в Мунго, словно цветок в горшке. Это было равносильным тому, чтобы избавить себя от боли, бросившись под поезд.
Он доставал редкие ингредиенты для зелий, амулеты и артефакты целительной силы, проводил странные, зачастую опасные ритуалы. Барти продолжал безвольно сидеть — казалось, возьмись вскрывать ему глотку, и он будет всё так же смотреть этими пустыми глазами, не оказывая сопротивления. Иногда хотелось взять его за плечи и трясти изо всех сил. Бартемиус-мать-твою-Крауч-младший, очнись, слышишь меня! Очнись или я тебя прикончу!
После последнего ритуала, когда Регулус и в самом деле чуть не прикончил его, девушка-колдомедик сказала, что эти визиты пора уже прекратить.
— Пожалуйста, оставьте его в покое, — попросила она.
А через неделю сообщила, что Барти заговорил.

Дополнительно: Что дальше: Барти будет болезненно возвращаться к жизни, как возвращается человек из комы, а это значит проблемы со здоровьем, памятью, совершением элементарных действий, вспышки агрессии, паники, неконтролируемой магии. Регулус будет рядом. Словом, старый добрый hurt/comfort. Ну как добрый, не исключаю вариант, что Барти кого-нибудь убьёт со психу и придётся закапывать труп, но в основном добрый. Я так или иначе за благополучное развитие истории, а вариантов его множество.
Изначально сюжет дженовый, но сами понимаете, ситуация довольно интимная, предполагающая близость буквально во всём, так что предлагаю смотреть уже в процессе. Будет здорово, если вы пишете немного, но часто, и не боитесь поболтать не только об игре.

http://loremipsum.rolfor.me/viewtopic.php?id=4#p27780

0


Вы здесь » happy valley » bird box » lorem ipsum


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно